@vadichcyРУС Симку не отдам (всё-таки именная), но совет дам - если нужен конечно. Если Российская симка нужна не для РУС банка то попросите друзей кто сейчас в России, взять симку у Мегафона и поставьте себе приложение eMotion - полноценно пользуйтесь номером звонки и смс вход / выход как будто вы в России по выбранному тарифу. Симка спокойно лежит без телефона и ждет когда физически к вам попадёт.
2020-06-25 11:45:47

@375660186