📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@Alicetradecy

Здравствуйте! Господа, Нужен телефон в имигрейшен Никосии ,чтобы записаться на прием ,на продление Yellou slip?🤔🙏

💬 ответы (1)

2020-06-24 10:34:23

@bodomic

Банальный вопрос, но долго искать, может кто знает точно - обычная почта Кипр - UK сейчас ходит же?

💬 ответы (2)

2020-06-24 10:09:30

@eretichka

Спасибо, а по российским справкам спрошу - справка об остатках на российском счете нужна в оригинале? В прошлый раз что отдавали, забыли(

💬 ответы (1)

2020-06-24 09:23:08

@eretichka

Спасибо, а то, что выписка будет мегаобъемная, ничего?

💬 ответы (1)

2020-06-24 09:20:39

@eretichka

Здравствуйте, подаем на pink slip второй раз, остаток по счету показываем, как в прошлый раз, а вот движение денег по местному счету ж еще надо. Подскажите, за какой срок лучше делать? В чате здесь увидела, что за 3 месяца, нормально?

💬 ответы (1)

2020-06-24 09:19:24

@bodomic

так и не делал до сих пор

2020-06-24 09:19:16

@alkihuri

Прорвёмся в общем) спасибо за ответ)

2020-06-24 09:04:29

@alkihuri

Вообще ситуация такая: Человеку нужно податься на рабочую визу супруга. Все доки были готовы и аппостиль и все что нужно)) был назначен день)) но случился короновирус 😀

2020-06-24 09:03:47

@alkihuri

Возможно я не так понял не отрицаю. Но вроде так и было))

2020-06-24 09:02:27

@alkihuri

Звонил в консульство, сказали что по сути эти две разные справки 1. Та, что с гос услуг 2. И та, что выдаётся в посольстве Вопросов стало только больше 😀

💬 ответы (1)

2020-06-24 09:00:55

@StannisAlive

Вообще по двустороннему договору между россией и кипром апостиль они обязаны НЕ требовать. Но требуют

💬 ответы (1)

2020-06-24 08:59:39

@alkihuri

А нотариально где заверяется на Кипре , простите за тупой вопрос)) в любой конторе так ведь?

💬 ответы (1)

2020-06-24 08:58:47

@alkihuri

Это да 🤣

2020-06-24 08:58:26

@bodomic

апостиль голубого цвета, это факт )

2020-06-24 08:58:15

@bodomic

стоит спросить у юристов

2020-06-24 08:58:02

@bodomic

Но вообще говоря, уже находясь здесь более полугода, сомнительна необходимость российской справки вообще.

2020-06-24 08:57:11

@belovidov

Но именно их посылки все доехали до CY за карантин. А чисто с китайским шиппингом (ChinaPost Int, AliExpress Standard) стоят и по сей день.

2020-06-24 08:58:22

@belovidov

Вот щас по опыту именно нормально отработала PostNL. Это какой-то "шёлковый путь" до EU. Я его никогда не любил ибо долго. 3 недели безтрека, а потом 2-3 дня до CY с треком и как получится у кипрской почты. Получалось не меньше месяца.

2020-06-24 08:55:05

@kashukov

кто-нибудь был в Фасури в этом году? много там людей сейчас?

2020-06-24 08:49:49

следующая страница