@eretichka

Спасибо, а по российским справкам спрошу - справка об остатках на российском счете нужна в оригинале? В прошлый раз что отдавали, забыли(

2020-06-24 09:23:08

@babalesha

обычно такое не требуют вроде, главное чтобы на местном счете бабло было

2020-06-24 09:56:56