📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@olegcyprus

Много было классных концертов. Ждём новых.

2020-06-22 20:07:45

@olegcyprus

Звери тоже от души выступили

2020-06-22 20:07:32

@olegcyprus

Бутусов и Б.Г. были очень душевны например

2020-06-22 20:07:20

@AlexK_CY

Похоронили анкету под кучей вечерней философии... 🥺

💬 ответы (1)

2020-06-22 19:54:55

@stampit

Тортики не учёл, да, не фанат 🙂

2020-06-22 19:47:20

@Nn_00000

Да, я спать шла вообще то))

💬 ответы (1)

2020-06-22 19:46:55

@p_himik

Витгенштейн ранний может уточнить. :) Я не настолько красноречив, к сожалению.

2020-06-22 19:45:10

@Nn_00000

Уточните про язык, любезный

2020-06-22 19:44:16

@p_himik

Проблема языка, не страшно. Дело не в технарстве как таковом.

💬 ответы (1)

2020-06-22 19:43:54

@p_himik

Это вы на зло Оккаму чего-то тут наразделяли. :)

2020-06-22 19:43:35

@Nn_00000

Технари, че с вас взять то!?😂

2020-06-22 19:43:34

@Nn_00000

И живое пение

2020-06-22 19:41:05

@Sinnie

балет и оперу тоже можно дома по такой логике ;(

💬 ответы (1)

2020-06-22 19:40:32

@Nn_00000

Нет, не ругаю Кипр, он по своему хорош, но иногда хочется другой культуры

2020-06-22 19:33:06

@Nn_00000

Расскажу про балет на Кипре. Я ходила зимой на концерт нашего приезжего балета. Артисты старались. Но любезные! Пардон! Или сходить на постановку с декорациями, фойе, красивым интерьером театра или сходить на Кипре! Это как кинотеатры сравнивать, Победу в Новосибирске и местную забегаловку с фраппе.

💬 ответы (4)

2020-06-22 19:29:20

@p_himik

В любом случае - я рад за себя. :D

💬 ответы (1)

2020-06-22 19:27:47

@Nn_00000

Эрмитаж я и дома посмотреть могу, но доехать до него лучше. Мой любимый музей

💬 ответы (1)

2020-06-22 19:21:21

@Nn_00000

На опере меня на хихи пробирает

2020-06-22 19:19:46

@Nn_00000

Да, я хожу на концерты, но нет тут этого движа как в России

💬 ответы (1)

2020-06-22 19:17:34

@Nn_00000

Ее тут нормальной нет, хоть тресни

2020-06-22 19:17:03

следующая страница