@Nn_00000

Да, я хожу на концерты, но нет тут этого движа как в России

2020-06-22 19:17:34

@njcobra

Я помнится как-то посмотрела ценник в Большом и слетала на эти деньги в Венскую оперу) А с Кипра Вена чрезвычано доступна)

2020-06-22 19:18:50