📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@Nn_00000

А фудкорт в Икеа Никосии открылся?

💬 ответы (1)

2020-06-10 14:19:10

@aslebed

Так же цена за доставку взлетела - раньше с Али заказывал полку для кота - 4 евро доставка - сегодня 47.60 евро ....... (полка стоит 30) и это только один из примеров

2020-06-10 13:19:16

@despieros

Мне кажется сейчас любая НЕ курьерская доставка будет работать долго

💬 ответы (1)

2020-06-10 13:17:00

@despieros

из америки так же наушники застряли на вылете из страны

2020-06-10 13:15:22

@kneeff

У меня посылка обычного DHL из Германии CH застряла с последней записью в треке от 23.04 Item sent abroad . ((

💬 ответы (2)

2020-06-10 13:14:58

@AF_cy

Комрады- кто посоветует хорошие смарт кондиционеры для дома на Кипре (чтобы со смартфона управлять а ещё лучше в homekit интегрировать). Есть у кого опыт владения такими девайсами тут?

2020-06-10 12:42:32

@alex2619110

Эх.. Ладно. Подожду. Спасибо большое!

2020-06-10 12:38:05

@alex2619110

А так до завтра ждать, если не в локере. :(

2020-06-10 12:37:49

@alex2619110

Там видеокарта... Я б ее сегодня...ух..

2020-06-10 12:37:37

@alex2619110

Получал. Все нормально. Просто смутило блю-пикап и код перед ним как для локера.

💬 ответы (1)

2020-06-10 12:37:15

@dx_tr

Ну это такая загадка мироздания, почему посылки DHL не экспресс из Германии надо получать на главпочтамте

💬 ответы (2)

2020-06-10 12:36:39

@alex2619110

Спасибо большое.. А то бы зря поехал.

2020-06-10 12:36:05

@dx_tr

Не в локере она

2020-06-10 12:35:47

@dx_tr

А, ну это тогда она, все верно. До 14:30 на почту, там после очереди получите. Налоги платить не надо будет)

2020-06-10 12:36:10

@dx_tr

Просто обычно пишут про "заплатите налог"

2020-06-10 12:35:27

@alex2619110

Из германии.

2020-06-10 12:35:25

@dx_tr

Если она не из ЕС (или она из Германии обычной почтой), то это еще может быть намек на личную явку в отделение, да. И тогда надо до 14:30

2020-06-10 12:35:09

@alex2619110

Или там есть локеры на такие размеры тоже?

2020-06-10 12:34:03

@alex2619110

Да. Уже забирал когда -то, но была маленькая очень посылка.. А тут много всего..большая коробка должна быть.

💬 ответы (1)

2020-06-10 12:33:55

@alex2619110

;) чукча умный

2020-06-10 12:32:50

следующая страница