@despierosМне кажется сейчас любая НЕ курьерская доставка будет работать долго
💬 ответы (1)
2020-06-10 13:17:00
@kneeffУ меня посылка обычного DHL из Германии CH застряла с последней записью в треке от 23.04
Item sent abroad . ((
💬 ответы (2)
2020-06-10 13:14:58
@alex2619110Получал. Все нормально. Просто смутило блю-пикап и код перед ним как для локера.
💬 ответы (1)
2020-06-10 12:37:15
@dx_trНу это такая загадка мироздания, почему посылки DHL не экспресс из Германии надо получать на главпочтамте
💬 ответы (2)
2020-06-10 12:36:39
@alex2619110Да. Уже забирал когда -то, но была маленькая очень посылка.. А тут много всего..большая коробка должна быть.
💬 ответы (1)
2020-06-10 12:33:55
Cyprus_iT chat
@Nn_00000
@aslebed