@vadichcyПотому что почта Германии и DHL это одна банда :)
Из Deutsche Post DHL Group
2020-06-10 12:46:16
@NightWatchTgЯ так понял, что если номер начинается на CL (тут важна вторая L - т.е. Large) - то посылка "застревает" на главпочтампе как bulk package.
2020-06-10 12:52:47

@dx_tr