@dx_tr

Ну это такая загадка мироздания, почему посылки DHL не экспресс из Германии надо получать на главпочтамте

2020-06-10 12:36:39

@vadichcy

Потому что почта Германии и DHL это одна банда :) Из Deutsche Post DHL Group

2020-06-10 12:46:16

@NightWatchTg

Я так понял, что если номер начинается на CL (тут важна вторая L - т.е. Large) - то посылка "застревает" на главпочтампе как bulk package.

2020-06-10 12:52:47