📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@1077397158

Ну хоть газовые балончики разрешены?

2020-06-01 15:28:47

@vn_life

Сумки в Лиме выравают уже давно....

2020-06-01 15:28:46

@Andy_Duck

Никто ничего не носит и их стороной обходит

2020-06-01 15:28:21

@1077397158

А как вообще на кипре с самообороной? Учитывая что все сирийцы с ножами ходят, кто что с собой носит?

💬 ответы (1)

2020-06-01 15:27:32

@alexatcy

Неспокойно как-то. Скоро придётся отряды самообороны создавать))

2020-06-01 15:25:35

@Aydar_09

Ну. Средь бела дня, в многолюдном месте

💬 ответы (1)

2020-06-01 15:20:40

@vn_life

😱 Ужас какой

2020-06-01 15:19:46

@Aydar_09

Хотя камеры то в центре наверно везде

2020-06-01 15:19:25

@Aydar_09

Или на такое даже не обратят внимание

2020-06-01 15:19:14

@Aydar_09

Сейчас на Анексартисиас прям у магазина у супруги какой-то араб пытался сумочку вырвать:( не смог, убежал. Есть ли смысл в полицию заявлять?

💬 ответы (1)

2020-06-01 15:18:54

@Andy_Duck

Лимассол

2020-06-01 14:59:34

@Andy_Duck

Всем привет, подскажите секцию восточных единоборств для маленьких 6-7 лет детей . Желательно с русскоговорящим тренером

💬 ответы (4)

2020-06-01 15:00:30

@tronin

мы все посмотрели и все сравнили, здесь нет смысла все это делать, просто вносите в договор условие, что залог можно использовать в качестве аренды последних месяцев.

💬 ответы (1)

2020-06-01 14:00:51

@olegcyprus

Законы Кипра плане аренды несколько отличаются от законов штатов США

2020-06-01 13:59:27

@tronin

но есть специфика - в каждом штате свои адвокаты, лицензии только на определенный штат и тп, трудно масштабируется куда-то, скажем так

2020-06-01 13:57:40

@tronin

не, там просто все, суды по искам до $10т проходят без адвокатов, поэтому истец может получить консультацию у адвоката + пачку документов, сначала документы отправляются лэндлорду с указанием, что арендатор подаст на него в суд, в случае невозврата депозита, как правило на этом этапе многие возвращают, если не вернули - суд, а там столько всего, вплоть до того, что арендодатель обязан был положить депозит на счет и отчитываться перед арендатором по % на этот депозит и вернуть с % по вкладу и тп

2020-06-01 13:56:45

@tronin

у меня знакомый в LA попытался даже на этом заработать - создал сервис по возврату депозитов ) поставил на поток, так сказать

💬 ответы (1)

2020-06-01 13:52:28

@tronin

и я соглашусь, вернуть деньги очень трудно, лучше учитывать, что депозит лучше просто дожить

2020-06-01 13:51:47

@tronin

это надо учитывать при подписании договора, иногда такие штуки не проходят

2020-06-01 13:51:22

@geekon

мы за депозиты доживаем просто два месяца денег на отдать не было, но по крайней мере эти два месяца откладывается снова депозит

2020-06-01 13:49:58

следующая страница