@Aydar_09

Сейчас на Анексартисиас прям у магазина у супруги какой-то араб пытался сумочку вырвать:( не смог, убежал. Есть ли смысл в полицию заявлять?

2020-06-01 15:18:54

@olegcyprus

Лучше заявить.

2020-06-01 15:20:30