📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@belovidov

Большинство ваучерами )

2020-05-22 17:59:02

@yodiman

А деньги тут нигде не возвращают? Мне 2 раза за возврат давали купоны вместо денег. В стефанисе и суперхоме

2020-05-22 17:58:59

@Ashhbben

А тут в магазинах принято товар сдавать если не понравилось? Или не работает тема такая? Вчера купил робот-пылесос, запустили, ну что-то совсем хрень ) хотел бы сдать, есть ли смысл пробовать или уже забить?

💬 ответы (1)

2020-05-22 17:55:46

@rumochnaya

У меня работодатель в США

2020-05-22 17:24:28

@rumochnaya

Счет в Хелленике уже несколько лет

2020-05-22 17:24:07

@rumochnaya

У меня была рабочая, а теперь делаю визитерку.

2020-05-22 17:23:57

@rumochnaya

Что ж отлично, посмотрим что мне скажут на следующей неделе в Лимассоле

💬 ответы (1)

2020-05-22 17:21:15

@concordaqua

В Пафосе

2020-05-22 17:20:42

@rumochnaya

А в каком мигрейшене так сказали?

2020-05-22 17:20:34

@rumochnaya

Хм! Прикольненько!

2020-05-22 17:20:25

@concordaqua

Поскольку мой знакомый делал такой же в прошлом году и сказал про это правило - я уточнила - замораживают ли - они сказали нет это правило отменено

💬 ответы (2)

2020-05-22 17:19:14

@concordaqua

Нерабочий Мне нафиг не нужно и визитерство тоже - я сказала мне надо ещё три месяца здесь - они сказали не продляем даже с учётом ситуации но вы можете оформить нерабочий визитёр пермит

2020-05-22 17:18:36

@rumochnaya

А в какой миграционке?

2020-05-22 17:15:18

@concordaqua

Я была 18 мая

2020-05-22 17:14:23

@rumochnaya

Чую это “У каждого свой Кипр”

💬 ответы (1)

2020-05-22 17:14:21

@concordaqua

И вот здесь мне они дали зачеркнута банковская гарантия. И я уточняла специально - нет не замораживают сказали

💬 ответы (1)

2020-05-22 17:14:18

@concordaqua

Говорю ж - знакомый подаёт - вместе со мной ходил в мигрейшн

2020-05-22 17:13:24

@concordaqua

Нет не требуется депозит - у меня знакомый второй раз подает- ему сказали что не замораживают - больше - никому - а то что замораживали у него он может вернуть - только это процес на несколько мессяцев но он его начал

💬 ответы (3)

2020-05-22 17:11:58

@VadimCY

Спасибо! Иподача доков 200 евро?

💬 ответы (1)

2020-05-22 17:10:53

@VadimCY

А сейчас требуется депозит при оформлении вида на жительство НЕ рабочего?

💬 ответы (3)

2020-05-22 16:56:34

следующая страница