@Ashhbben

А тут в магазинах принято товар сдавать если не понравилось? Или не работает тема такая? Вчера купил робот-пылесос, запустили, ну что-то совсем хрень ) хотел бы сдать, есть ли смысл пробовать или уже забить?

2020-05-22 17:55:46

@ibn_Erazm

в течение 2мес - без проблем и без объяснения причин только с чеком!!!

2020-05-22 17:58:26