@iishostakiiНу артистический компонент ui аи наверно не сможет заменить полностью. С другой стороны люди тоже делают плохо)) Идите на строителя датацентров
2026-06-27 12:24:40
@xafariusУчитесь на кибербез
2026-06-27 11:34:59
@koserohИли на сантехника
2026-06-27 11:42:12
@SPQR_Voldi2026-06-27 11:42:26
@koserohУгадайте, кто его опускает в коллектор и обслуживает)
2026-06-27 12:37:00
@xafariusНу это совсем на богатом!
2026-06-27 11:40:40
@SPQR_VoldiНа то, к чему душа лежит.
2026-06-27 11:43:19

