@v2nek

@olegcyprus а тут можно микро страничку/сайт показать людям? у меня нет коммерческой выгоды от этого, но мне и друзьям вроде полезно
это страничка, которая показывает на карте сколько клубники в каком автомате осталось )

2026-06-04 10:18:08

@dx_tr

так у них есть официальная страница же

2026-06-04 11:16:34

@v2nek

там неудобно смотреть, если не знаешь районов или своего любимого автомата, а так на карте всё нарисовано

2026-06-04 07:51:46

@dx_tr

так там же есть ссылка на карту у каждого киоска отстаньте от автоматов, так и так фиг чего купишь)))

2026-06-04 08:00:07

@v2nek

это отдельно кликать надо я вот гуляю, захожу с телефона и вижу какой ближайший автомат у меня )

2026-06-04 07:52:56

@v2nek

вот так выглядит, и не надо кликать кучу раз

2026-06-04 08:41:04

@v2nek

там еще гео метка, если есть доступ к локации, и если нажать на точку, то можно построить маршрут в гугл картах

2026-06-04 07:54:15

@dx_tr

выглядит хорошо)) я мб уже к официальной привык просто проверять те, что рядом и по пути )

2026-06-04 07:54:24

@kms063

есть магазины, есть рынки, зачем нужны автоматы?

2026-06-04 07:54:29

@NightWatchTg

ночью, когда остальное закрыто

2026-06-04 07:54:48

@dx_tr

)))))))))))) там нет ночью обычно в продаже клубники

2026-06-04 07:55:22

@v2nek

вообще есть )

2026-06-04 07:55:31

@dx_tr

Где-то за мкадом мб)

2026-06-05 19:11:43

@v2nek

ну вот когда я делал эту штуку был кейс, когда в одном автомате всю ночь было несколько коробок )

2026-06-04 09:36:14

@dx_tr


2026-06-04 07:56:59

@v2nek

даже в двух

2026-06-04 07:57:13

@CheerfulSolar

Они рольдверями на ночь закрывают. По крайней мере у нас в Ипсонасе:)

2026-06-04 07:58:44

@v2nek

о как

2026-06-04 07:58:58

@v2nek

интересно если они их открывают/закрывают вручную, то почему с утра не пополняют при открытии

2026-06-04 07:59:41

@CheerfulSolar

Думаю, что не вручную. Интернет то в них есть:)

2026-06-04 08:00:32

@dx_tr

Не вручную, при мне открывали

2026-06-04 08:02:10

@neanton

А есть статистика по часам когда какой автомат загружают? Вот это имхо полезно было чтоб успеть стать в очередь

2026-06-04 11:05:32

@bodomic

по мере опустошения приезжают и загружают

2026-06-04 11:22:48

@v2nek

да, я как доберусь думаю сделать в телегу уведомление, чтобы можно было выбрать 2-3 любимых автоматов и получить предсказание когда он скорее всего будет загружен в следующий раз за Х минут до загрузки )

2026-06-04 11:45:37

@Ines3455

Я видела как в 10 вечера выкладывали клубнику в киоск.

2026-06-04 12:13:34

@CheerfulSolar

Ночью там обычно пусто и закрыто:)

2026-06-04 07:57:41

@v2nek

я не владелец этого бизнеса, так что не знаю, но люди пользуются, значит кому-то нужно )

2026-06-04 07:55:08

@Kate_about_Cyprus

Чтобы с человеками не общаться.) да ну отличная же тема!

2026-06-04 13:20:11

@JJjust3

Трешово как то)

2026-06-04 14:05:28

@bodomic

В магазинах клубника сильно хуже, чем в автоматах Рынок раз в неделю, автоматы каждый день

2026-06-04 14:15:56

@kms063

это не так, но каждому свое ))

2026-06-04 14:13:09

@Ines3455

Я понимаю что цены выросли, но полкило клубники за 10 € это слишком круто. Лет пять назад за 12 € я покупала 2,5 килограмм клубники. Причём клубнику из автомата купила один раз попробовать. Ровно такая же есть и в магазинах, и на рынке. Но поскольку у магазинов несколько поставщиков, то и клубника это бывает не каждый раз.

2026-06-04 16:49:32

@mockerari

10 евро - это два лоточка, килограмм

2026-06-04 16:54:35

@privacyman

Там 2 лотка по 650 грамм, 1.3 кг. Но сколько ни пробовали - в автоматах самая вкусная всегда

2026-06-05 07:28:57

@katobr

а что за автоматы и где их искать?

2026-06-05 07:24:12

@Eleonora2106

Pittalis Strawberris. Погуглите

2026-06-05 06:11:19

@bodomic

Не знаю, что тут сказать 😁 Каждый год даю шанс магазинной клубнике, она от невкусной до посредственной, в автоматах она идеальная. Но это, конечно, вкусовщина и вообще для чата про еду.

2026-06-04 18:11:40

@dx_tr

Регулярно вижу там людей у автоматов, кто заглядывает по пустым ячейкам, не забыл ли там кто второй лоток клубники в своей оплаченной и открытой ячейке, да ))

2026-06-04 20:00:38