@dx_trтак у них есть официальная страница же
2026-06-04 11:16:34
@v2nekтам неудобно смотреть, если не знаешь районов или своего любимого автомата, а так на карте всё нарисовано
2026-06-04 07:51:46
@dx_trтак там же есть ссылка на карту у каждого киоска отстаньте от автоматов, так и так фиг чего купишь)))
2026-06-04 08:00:07
@v2nekэто отдельно кликать надо
я вот гуляю, захожу с телефона и вижу какой ближайший автомат у меня )
2026-06-04 07:52:56
@v2nekтам еще гео метка, если есть доступ к локации, и если нажать на точку, то можно построить маршрут в гугл картах
2026-06-04 07:54:15
@dx_trвыглядит хорошо)) я мб уже к официальной привык просто проверять те, что рядом и по пути )
2026-06-04 07:54:24
@kms063есть магазины, есть рынки, зачем нужны автоматы?
2026-06-04 07:54:29
@NightWatchTgночью, когда остальное закрыто
2026-06-04 07:54:48
@dx_tr)))))))))))) там нет ночью обычно в продаже клубники
2026-06-04 07:55:22
@v2nekвообще есть )
2026-06-04 07:55:31
@dx_trГде-то за мкадом мб)
2026-06-05 19:11:43
@v2nekдаже в двух
2026-06-04 07:57:13
@CheerfulSolarОни рольдверями на ночь закрывают. По крайней мере у нас в Ипсонасе:)
2026-06-04 07:58:44
@v2nekо как
2026-06-04 07:58:58
@v2nekинтересно если они их открывают/закрывают вручную, то почему с утра не пополняют при открытии
2026-06-04 07:59:41
@CheerfulSolarДумаю, что не вручную. Интернет то в них есть:)
2026-06-04 08:00:32
@dx_trНе вручную, при мне открывали
2026-06-04 08:02:10
@neantonА есть статистика по часам когда какой автомат загружают? Вот это имхо полезно было чтоб успеть стать в очередь
2026-06-04 11:05:32
@bodomicпо мере опустошения приезжают и загружают
2026-06-04 11:22:48
@v2nekда, я как доберусь думаю сделать в телегу уведомление, чтобы можно было выбрать 2-3 любимых автоматов и получить предсказание когда он скорее всего будет загружен в следующий раз за Х минут до загрузки )
2026-06-04 11:45:37
@Ines3455Я видела как в 10 вечера выкладывали клубнику в киоск.
2026-06-04 12:13:34
@CheerfulSolarНочью там обычно пусто и закрыто:)
2026-06-04 07:57:41
@v2nekя не владелец этого бизнеса, так что не знаю, но люди пользуются, значит кому-то нужно )
2026-06-04 07:55:08
@Kate_about_CyprusЧтобы с человеками не общаться.) да ну отличная же тема!
2026-06-04 13:20:11
@JJjust3Трешово как то)
2026-06-04 14:05:28
@bodomicВ магазинах клубника сильно хуже, чем в автоматах
Рынок раз в неделю, автоматы каждый день
2026-06-04 14:15:56
@kms063это не так, но каждому свое ))
2026-06-04 14:13:09
@Ines3455Я понимаю что цены выросли, но полкило клубники за 10 € это слишком круто. Лет пять назад за 12 € я покупала 2,5 килограмм клубники. Причём клубнику из автомата купила один раз попробовать. Ровно такая же есть и в магазинах, и на рынке. Но поскольку у магазинов несколько поставщиков, то и клубника это бывает не каждый раз.
2026-06-04 16:49:32
@mockerari10 евро - это два лоточка, килограмм
2026-06-04 16:54:35
@privacymanТам 2 лотка по 650 грамм, 1.3 кг. Но сколько ни пробовали - в автоматах самая вкусная всегда
2026-06-05 07:28:57
@katobrа что за автоматы и где их искать?
2026-06-05 07:24:12
@Eleonora2106Pittalis Strawberris. Погуглите
2026-06-05 06:11:19
@bodomicНе знаю, что тут сказать 😁
Каждый год даю шанс магазинной клубнике, она от невкусной до посредственной, в автоматах она идеальная. Но это, конечно, вкусовщина и вообще для чата про еду.
2026-06-04 18:11:40
@dx_trРегулярно вижу там людей у автоматов, кто заглядывает по пустым ячейкам, не забыл ли там кто второй лоток клубники в своей оплаченной и открытой ячейке, да ))
2026-06-04 20:00:38



