@KOTYAR


2021-12-14 12:53:39

@KOTYAR

Кстати, есть тут такие люди, которые по одной оклейке не могут понять что это такое, и для чего оно?

2021-12-14 13:33:34

@bodomic

я например вопрос не могу понять. Hope it helps :)

2021-12-14 15:11:29

@KOTYAR

Есть тут люди, которые не могут понять для чего этот ящик? 😄

2021-12-14 17:31:15

@yuloby

да, конечно, и все они сразу прибегут и закричат: "да, это я тут самый тупой!"

2021-12-14 17:29:31

@bodomic

По надписи Химчистка не понять, что это химчистка?

2021-12-14 17:35:37

@daemon4647

Это вполне может быть ночной клуб. 😃

2021-12-14 17:40:01

@Konung

Конкретно по верхней оклейке, не зная русского языка, понять, что это laundry достаточно непросто

2021-12-14 18:26:36

@KOTYAR

Этот на фото в России стоит, в Павловском Посаде. Ещё есть в Орехово-Зуево, Рошали и Шатуре

2021-12-14 18:28:36

@Konung

Это радостно, но исключительно по графике без текста определить назначение агрегата сложно

2021-12-14 18:31:26

@thirteenth


2021-12-14 18:33:25

@Konung

)

2021-12-14 18:34:58

@KOTYAR

Я дизайнеру, который сделал этот макет, сломал от злости клаву. И всё равно эту оклейку сделали, потому что "директору нравится" Я иногда прям ненавижу свою работу

2021-12-14 18:47:28

@KOTYAR

Зато приятно увидеть большую компанию, у которой НАМНОГО все хуже)

2021-12-15 13:01:23

@alexeysetevoi

Делайте скидку на 30 лет назад)

2021-12-15 13:06:32

@ibn_Erazm

а чо... тема! В Пафосе, например, я знаю одну (1) пристойную химчистку, остальные уж больно капризные - "это не берём, то не гарантируем"

2021-12-15 05:28:05

@olegcyprus

И такие суммы мы сразу не отстираем 😏

2021-12-15 05:29:58

@ibn_Erazm

можно мелкими... главное, чтобы номера не подряд

2021-12-15 05:30:28

@olegcyprus


2021-12-15 05:31:53

@ibn_Erazm

талатна... я чо, я ничо - другие вон чо, и то ничо!

2021-12-15 05:33:08

@415774690

так судя по надписям - номера сама шайтан-машина печатает, хозяин велит не подряд - значит будет не подряд...😉

2021-12-15 07:07:19

@KOTYAR

"Вещи, которые стыдно показывать живому приемщику" - действительно в них оказались категорией, не самой большой, слава богу 😄

2021-12-15 06:42:44