@inkokosТакие были в том году, пшыки бесполезно, гнездо живым остается. С чёрными тотже принцип.
Нужно чтоб в гнездо гель тащили, только это помогает, главное в разных местах по горошенке геля оставить
2020-07-05 08:32:49
@inkokos2020-07-05 08:32:49