@TarasKrasnov

эти миллиметр примерно.. пшикал-пшикал.. Попробуем сиропчик.. Спасибо.

2020-07-05 08:19:13

@inkokos

Такие были в том году, пшыки бесполезно, гнездо живым остается. С чёрными тотже принцип. Нужно чтоб в гнездо гель тащили, только это помогает, главное в разных местах по горошенке геля оставить

2020-07-05 08:32:49