@TarasKrasnov

ок.. раз вам неинтересно и неполезно...

2020-07-04 16:49:47

@vadichcy

Видимо Револютом большинство пользуется для бесплатных переводов в Россию, а просто карточек много.

2020-07-04 16:51:51