@465489430

Нормы есть, и говорят полиция даже гасит, тут @olegcyprus вроде публиковал.

Но я так понимаю что если очень нужно, это все изгибается.

В августе вроде стопят все стройки, слышал от застройщиков. Как по факту будет не знаю

2020-07-04 06:52:39

@vadichcy

Нельзя работать на улице при температуре больше +42 или что-то около того. Поэтому август без строительства часто.

2020-07-04 06:59:17