@KsushaKsush

Доброе утро , подскажите По закону во сколько работы в субботу на стройке имеют право начинать ?

2020-07-04 06:50:07

@465489430

Круглосуточно май фрэнд. Всем пофиг по факту. Ну а так у меня с 8 утра, с 7-30 начинали (мол, май фрэнд надо поработать пока не жарко)

2020-07-04 06:51:24

@olegcyprus

Вроде бы с 7 утра

2020-07-04 06:52:41