@thirteenth

Против весёлых мороженщиков бы. А то каждое утро пн-сб в 8:03. Часы сверять можно.

2020-07-02 12:55:54

@despieros

Приучают к режиму вставать в 8 утра, пока на улице прохладно и свежо)

2020-07-02 12:57:15

@iddqd1idkfa

Меня они больше бесят в горах, на кемпинге. Приезжаем туда побыть дикарями в тишине пару дней и тут мороженщик какой-нибудь паркует там свою телегу на ночь, ставит генератор чтобы холодильники работали... Пробовал с такими нормально разговаривать, мол, едь куда-нибудь где можно шуметь, там и заряжайся, тут люди в тишине поспать хотят - им пофигу - "у меня мороженое растает". Классная логика, их мороженое и близость места должны быть причиной дискомфорта для всех окружающих. Приходилось вызывать лесничих несколько раз из-за таких. И всё равно часто ситуация повторяется.

2020-07-02 13:56:13

@AlexK_CY

так спасибо же ж! Точно не проспишь )) Я из-за них начал в 6:45 вставать. Они типа меня будить, а я уже и на морьке был, и в душ сходил, одел все чистое и средний палец им с порога! 😁😁😁

2020-07-02 14:41:29