@olliday

Если едет кто в Никосию голосовать сегодня из Лима, возьмите с собой.

2020-07-01 09:22:44

@TimFadeev

мы едем но у нас уже полный охтомобиль

2020-07-01 09:29:48

@xcHades

Если что, я еду сегодня, где-то 17:30-18:00, могу подхватить

2020-07-01 10:16:31