Я сдавал. Все по прежнему.
Попросили выписку с банка кипрского, что деньги есть на счету (в прошлый раз не сдавал такого).
Попросили сгонять в налоговую заверить контракт на аренду.
2020-07-01 07:52:07
@olegcyprus
Последние 6 лет выписку с банка просят обязательно)