@Nonameshere

Я сдавал. Все по прежнему. Попросили выписку с банка кипрского, что деньги есть на счету (в прошлый раз не сдавал такого). Попросили сгонять в налоговую заверить контракт на аренду.

2020-07-01 07:52:07

@olegcyprus

Последние 6 лет выписку с банка просят обязательно)

2020-07-01 07:57:19