@464221311

Блин, тут так-то не найдёшь. А удалённо. Админом. В Европе. Вообщем слабо представляю. Ладно, спасибо всем.

2020-06-30 10:20:21

@drfaustxx

Удаленно можно работать где угодно. В России за рубли, или в штатах за доллары. Если что есть еще северный кипор, там погода такая же, но все дешевле раза в три )

2020-06-30 11:59:01