Блин, тут так-то не найдёшь. А удалённо. Админом. В Европе. Вообщем слабо представляю.
Ладно, спасибо всем.
2020-06-30 10:20:21
@drfaustxx
Удаленно можно работать где угодно. В России за рубли, или в штатах за доллары. Если что есть еще северный кипор, там погода такая же, но все дешевле раза в три )