@doublesodaимхо если ты едешь сюда работать меньше чем на минималку с неработающей семьей - то проще уже сюда не ехать. очень невыгодно получается на одну зп выживать будешь. поэтому либо ищешь компании, которые готовы платить выше минималки (у них не будет проблема рабочую визу тебе оформить) или хз
2020-06-30 09:24:01
@4642213113К для жизни с неработающей семьей хватит?
2020-06-30 09:26:36
