@BarbaVanka

Сколько я помню таких историй - только через выезд, причём для работодателя вариант дождаться завершения гостевого - выезд на 2-3 дня - подача в новом статусе всегда был проще и понятнее. Особенно учитывая, что всего 2 месяца. Смены слипа из визиторского в рабочий гораздо дольше, дороже и сложнее

2020-06-30 06:01:55

@Artemis_Cyprus

Понял. Спасибо вам за развёрнутый ответ :)

2020-06-30 06:07:36