@vadichcyОчень большая по прибалтийским меркам контора, с достаточно адекватным сервисом. Но не дружественна для Кипрскиких компаний - повышенные тарифы.
2020-06-27 19:22:41
@thirteenthПользуюсь больше года, но в Литве в основном плюс Переводы по ес. Все четко и без нюансов.
2020-06-27 19:26:40
