@74806658

А слышал ли вообще кто вообще про paysera? Серьезная контора или очередная хрень?

2020-06-27 18:19:09

@vadichcy

Очень большая по прибалтийским меркам контора, с достаточно адекватным сервисом. Но не дружественна для Кипрскиких компаний - повышенные тарифы.

2020-06-27 19:22:41

@thirteenth

Пользуюсь больше года, но в Литве в основном плюс Переводы по ес. Все четко и без нюансов.

2020-06-27 19:26:40