@romavm

Я понимаю, что кто-то(даже понятно кто) закешил ранее вложенные 1.9 млрд. Но технически вайркард решал проблемы тысяч бизнесов и миллионов физиков. Неужели можно все это просто похерить? Или кто-то из властителей решил прибрать к рукам взлетевшего до небес?

2020-06-27 17:13:07

@vadichcy

Если просто спёрли 1.9 это одно. Но скорее бизнесмодель была сугубо убыточна и проблемы клиентов за "супер комиссию" решали за счет этих средств. И чуда рентабельности не произошло... И исходя из технической убыточности сервисов Революта, очень не хотелось бы чтобы он тоже крякнулся. Может анносированный ввод комиссий и спасёт его.

2020-06-27 17:23:43