@vadichcyЕсли просто спёрли 1.9 это одно. Но скорее бизнесмодель была сугубо убыточна и проблемы клиентов за "супер комиссию" решали за счет этих средств. И чуда рентабельности не произошло...
И исходя из технической убыточности сервисов Революта, очень не хотелось бы чтобы он тоже крякнулся. Может анносированный ввод комиссий и спасёт его.
2020-06-27 17:23:43

@romavm