На linux жизнь есть тоже, если любишь копаться чего там да как. Но лень обычно когда я шел что то конкретное делать, а не копаться почему wifi отвалился))
2020-06-27 13:19:10
@p_himik
У разных людей очень разный опыт на разных системах. Есть те, у кого и на Маке ничего не получается настроить. И те, кто не могут придумать разработку удобнее, чем под Виндой.