@AlexK_CYТормознутый. За год использования два админа не смогли его довести до уровня запросов на использование в простой офисной работе. Имхо, маки вообще не для работы делают. Маки делают для интерьерных фото, чтобы на заднем плане яблочко светилось, и ты смотришь, и такой "вау, у них есть деньги на мак"...
2020-06-27 13:14:41
