@RfdiesterЭто не посольство. *Визовый центр, филиал российского консульства. Идёшь к ним, платишь деньги. Они доки принимают и дальше с Никосией общаются
2020-06-25 18:04:39
@VladimirOsipovНапример - консул ставит нотариальную подпись. Регистрируют данные (рождение детей, к примеру). Вагон всего
2020-06-25 17:57:53
@1077397158Раньше все норм было. Все делали. Сейчас посадили там сов деповских бабушек. Те все на коммерцию поставили.
2020-06-25 18:25:56
@eka_kimТуда можно заказать готовый паспорт из никосии. Выдают раз в мес. Если забыл или не успел записаться, то два мес и до бесконечности 🤣 но это я так, о такой их функции знаю
2020-06-26 05:51:00

@623577373