@623577373

У меня вопрос: для чего посольство РФ открыло филиал в Лимассоле ? Паспорта не делают, голосование не делают, калитка всегда на замке. Для чего они нужны?

2020-06-25 17:52:54

@Rfdiester

Это не посольство. *Визовый центр, филиал российского консульства. Идёшь к ним, платишь деньги. Они доки принимают и дальше с Никосией общаются

2020-06-25 18:04:39

@VladimirOsipov

Например - консул ставит нотариальную подпись. Регистрируют данные (рождение детей, к примеру). Вагон всего

2020-06-25 17:57:53

@1077397158

Раньше все норм было. Все делали. Сейчас посадили там сов деповских бабушек. Те все на коммерцию поставили.

2020-06-25 18:25:56

@eka_kim

Туда можно заказать готовый паспорт из никосии. Выдают раз в мес. Если забыл или не успел записаться, то два мес и до бесконечности 🤣 но это я так, о такой их функции знаю

2020-06-26 05:51:00