@Korvinys

Друзья, Никосийцы! Подскажите, а чего у вас в этой Никосии можно делать? А то едем в Икею, ну и заодно хотим что нибудь посмотреть / покушать. Можете что нибудь посоветовать работающее?

2020-06-25 08:30:23

@daemon4647

А что, в Икее столовую закрыли? ;)

2020-06-25 08:31:33