@thirteenth

Оно весит в районе 100кг. Не унесут :)

2020-06-24 15:00:09

@AlexK_CY

в последнее время велики с балкона уносят, а тут такая вещь. Я бы снаружи точно не оставлял. Но яйца хорошо впиливаются прямо в стол возле дома, тогда вообще галактический вариант

2020-06-24 15:03:15

@dx_tr

Чем больше читаю, тем круче кажется)) правда, я не особо барбекю-энтузиаст (точнее, совсем не), просто тоже давно хочу на улицу/веранду

2020-06-24 15:06:46