@AlexK_CYв последнее время велики с балкона уносят, а тут такая вещь. Я бы снаружи точно не оставлял. Но яйца хорошо впиливаются прямо в стол возле дома, тогда вообще галактический вариант
2020-06-24 15:03:15
@dx_trЧем больше читаю, тем круче кажется)) правда, я не особо барбекю-энтузиаст (точнее, совсем не), просто тоже давно хочу на улицу/веранду
2020-06-24 15:06:46
