@Bea_Limas

Подскажите пожалуйста как записаться на подачу yellow слип в Лимассоле? Телефон постоянно занят. Можно туда поехать что бы записаться? Или можно приехать прямо с документами? Нужны фотографии? Спасибо огромное за подсказки!

2020-06-24 12:23:13

@Nonameshere

Просто приехать с документами точно нет. Хинт - звонить надо в 8 утра.

2020-06-24 12:24:46

@olegcyprus

Сначала запись - по телефону или лично.
На YellowSlip все намного проще и быстрее чем на Пинк.

https://go.2gis.com/qq22tz

2020-06-24 12:26:27