В итоге за благодарность получил место в очереди на подачу в Лимассоле. Подал успешно. Людей стало чуть поменьше, ждал всего час где то на улице.
Кому надо срочно подать, пишите в ЛС, подскажу куда обратиться.
2020-06-24 11:07:36
@bodomic
Я не понимаю идеи "записаться на точное время и ждать час". Надо приехать на час раньше? или приехать ко времени и ещё час ждать?