@belovidov

Две недели ехало по Лимассолу километров 5 от силы ) На ослах походу ! Бедные животные аж в пене все )

2020-06-24 08:14:03

@p_himik

Конечно в пене - ведь жарко уже. :) 4км пройдено, но явно дойти за день не получится - приходится возвращаться.

2020-06-24 08:14:49