@despieros

Ток что звонил на почту по поводу застрявшей в транзите посылки. Сказали что посылки из US сейчас идут в среднем 2.5 месяца. Поэтому ждите) Вдруг у кого-то тоже что-то застряло и будет полезным 🙂

2020-06-24 08:11:54

@belovidov

Как говорится "Я Вас умоляю (с)! "

2020-06-24 08:13:11