@alkihuri
@bodomicвстать в очередь же можно и нужно через сайт...
2020-06-23 14:19:03
@StannisAliveУ меня есть теория, что в любом консульстве могут поставить апостиль на распечатку электронной справки
2020-06-23 14:36:59
@alkihuri
@bodomic2020-06-23 14:19:03
@StannisAlive2020-06-23 14:36:59