@vanyasvl

и т.к. обычными звонками почти не пользуюсь, то связь почти бесплатна, благодаря революту, пара-тройка евро в месяц только на звонки бывает

2020-06-23 09:03:50

@olegcyprus

Аналогично

2020-06-23 09:05:24