@vanyasvl

год по 2гб в месяц бесплатно - довольно неплохо

2020-06-23 08:33:33

@AlexK_CY

это не бесплатно, скорее всего, а то, что включено в тарифный план. У меня 1гб по плану, но за счет револют тоже всегда было гоораздо больше. А теперь не будет ))

2020-06-23 09:01:44