@dx_trЯ какое-то время назад купил трехступенчатый Барьер Хард в России, так и не поставил (нужно определиться с жильем, туда-сюда ставить не хочу), вот теперь думаю, не зря ли продешевил, купив не осмос
https://market.yandex.ru/product--filtr-pod-moikoi-barer-expert-hard-trekhstupenchatyi/8253300?track=tabs
https://market.yandex.ru/product--filtr-pod-moikoi-barer-expert-hard-trekhstupenchatyi/8253300?track=tabs
2020-06-23 08:02:51
@yodimanу меня в России была не жесткая вода, так что 3 ступенчатый был норм, накипи и без него практически не было. Тут мне кажется 3-ступенчатый смысла нет, т.к. соли он не отфильтрует, а вода достаточно жесткая и основная проблема как раз накипь
2020-06-23 08:04:17
@dx_trЕсли вдруг у кого был/есть аналогичный, т.е. 3 ступени без обратного осмоса, но смягчающий воду, поделитесь плиз отзывами, мб мне даже ставить его не стоит))
2020-06-23 08:06:13
