@VladimirOsipovМожно ногами сходить в отделение или позвонить. У меня была такая фигня, не получалось оплатить. Сказали “ждите, вам придет бумажка”. Пришла через год - повесткой в суд сразу
2020-06-22 06:11:01
@olegcyprusВ банк зайти.
2020-06-22 06:11:09
@victormg6подождать 7 дней... и штраф начнет биться. и не важно что на слипе написано что штраф можно оплатить через 12 часов. Проверено неделю назад.
2020-06-22 13:18:47

@DSmirnoff