@p_himikА есть когда не определяется.
И, как мне кажется, на онкомаркеры мало кто пойдёт сдавать, не имея каких-то проблем с самочувствием. Мы ведь говорили о "организм сам подскажет", верно? :)
"Чаще он возникает на нервной почве" - а можно ссылки? "На нервной почве" - бывает, верю. "Чаще всего" - вообще не верю.
Чтобы не быть непонятым - мой основной тезис в том, что организм-то стоит слушать, но вот слушать _только_ его не стоит.
К примеру, есть списки рекомендуемых исследований, которые зависят от возраста и от предрасположенности к различным заболеваниям. Есть полногеномный анализ, который сейчас не слишком дорого стоит.
2020-06-21 19:35:22

@Nn_00000