@babalesha

я засыпался на вопросе про вредную еду

2020-06-21 18:42:03

@ibn_Erazm

Любая еда - вредная)))) 100% людей, хотя бы единожды в своей жизни принимавших пищу (сиречь еду)- умерли((((

2020-06-21 18:43:35

@AlexK_CY

это коварный вопрос, да. И коварен он тем, что никто, кроме тебя самого, не ответит на него. Потому что одно дело стереотип о "здоровой" и "вредной" еде, и другое - как ты сам считаешь по своему рациону. Например, при мысли о стейке вегетарианец поежится, а спортсмен на массе воспрянет духом ))

2020-06-21 18:44:53