@ibn_ErazmЛюбая еда - вредная)))) 100% людей, хотя бы единожды в своей жизни принимавших пищу (сиречь еду)- умерли((((
2020-06-21 18:43:35
@AlexK_CYэто коварный вопрос, да. И коварен он тем, что никто, кроме тебя самого, не ответит на него. Потому что одно дело стереотип о "здоровой" и "вредной" еде, и другое - как ты сам считаешь по своему рациону. Например, при мысли о стейке вегетарианец поежится, а спортсмен на массе воспрянет духом ))
2020-06-21 18:44:53

@babalesha