@SiYulina

Оцениваю довольно хорошо :) эдванст в России проходила в 2019, работаю на английском Но не флюент ((((

2020-06-19 11:52:35

@StavrosCY

сдайте IELTS и поймете свой реальный уровень, advanced в Росии это ни о чем

2020-06-19 11:55:13