@ibn_Erazm

Коллеги и коллегини, Чьи дети учатся в ISOP, Собираем подписи под письмом от родителей менеджменту школы по поводу предоставления скидки на след год в связи с короной. Кто еще не подписался и хочет выразить солидарность своим автографом - пишите в лс, Спасибо всем!

2020-06-19 08:22:36

@ivannikaff

мы только собираемся туда. Но со всей этой короной не понятно как успем. С визой не решено.

2020-06-19 08:25:28

@thirteenth

я с Grammar в Лимассоле рублюсь уже жёстко пару недель, пока безуспешно

2020-06-19 08:25:49