@bodomic

с этими написаниями на табличках без ударения проблема для роботов, они могут не те слова выдавать (из-за ударений опять-таки)

2020-06-17 11:07:50

@thirteenth

но логика/здравый смысл, хотя не без нюансов ) у меня есть грекоговорящая дочка на этот случай

2020-06-17 11:08:23