@schikin

Господа белорусы, а где и как можно будет 9 августа проголосовать?

2020-06-16 07:40:11

@300916745

боюсь, что здесь голосовать - сродни досрочному голосованию в рб. если только вы не за действующего...

2020-06-16 07:50:26

@Kalimerasasdivision

вроде без вариантов и вроде даже подпись нельзя поставить. Ну по крайней мере жена хотела за кого-то подписаться, но ей не дали такой возможности

2020-06-16 08:19:19