@tim_eliseevich

Я б нестерпим и выразил неудовольствие хотя бы возгласами

2020-06-15 05:59:01

@di_vey

Я у нее на английском спросила, все ли в порядке у нее с головой. Она постояла, послушала , чет сказала на греческом (по интонации меня послали, но я не очень уверена) и ушла. Предварительно оставив свою швабру и совок там же под пальмами. Вот думаю себе забрать.

2020-06-15 06:00:59