@di_vey

Доброе утро. Сегодня увидела удивительное явление. Уборщица территории заходит ко мне на открытую парковку (я смотрю на нее, ей пофиг, открывает калитку и заходит) и высыпает мусор мне под пальмы. На моей, блин, территории . Так вот вопрос: как сказать на греческом, что кто-то ох..л?😂😂 а если серьёзно, то куда в таких случаях жаловаться? Спасибо)

2020-06-15 05:51:50

@tim_eliseevich

Ре-малака, но она может решила что это ваш мусор ?)

2020-06-15 05:57:21