@Andy_Duck

Света нет только у меня?) обычно сразу чат взврывается)

2020-06-15 05:45:43

@olegcyprus

У меня тоже нет = Аг. Афанасиос

2020-06-15 05:47:17

@sp1der_dj

У нас не в офисе, не у меня дома нет

2020-06-15 05:55:44