
@sp1der_dj
Всем привет. Ребят вопрос покажется странным но все же. Может у кого на виртуалках или ещё где есть развёрнутая винда, вполне даже 10 подойдёт, смотрящая в мир и доступная по РДП. Очень нужно на пару часов для тестов, но времени сейчас качать и разворачивать самому просто нет :(
2020-06-13 18:34:08